LogiLink Uniboot LWL Patchkabel, 2x LC-Duplex, OS2, 10,0 m
Bei Varianten ist die Artikelbeschreibung ausschlaggebend
Neu im Sortiment
CHF 7.52 / CHF 6.98

inkl. 7,7% MwSt. / ohne MwSt.

Staffelpreise
Anzahl Stückpreis
inkl. 7.70% MwSt.
Stückpreis
ohne MwSt.
ab 1 CHF 7.52 CHF 6.98
ab 4 CHF 7.11 CHF 6.60
ab 10 CHF 6.87 CHF 6.38
ab 20 CHF 6.62 CHF 6.15
ab 30 CHF 6.61 CHF 6.14
ab 40 CHF 6.57 CHF 6.10
  sofort verfügbar

Lieferzeit: 1–5 Werktage

- +

LogiLink Uniboot LWL Patchkabel, 2x LC-Duplex, OS2, 10,0 m

platzsparende Patchlösung für Hochleistungsnetze, Faser: G657.A2 Singlemode, LC-Duplex Uniboot - LC-Duplex Uniboot, mit Keramikhülse, Polarität leicht änderbar, 3 mm Duplex Rundkabel, LSZH, Kabel: gelb, Stecker: blau (FP0UB10)

  • das flexible Patchkabel spart Platz und verbessert die Luftzirkulation
  • Uniboot: Polarität leicht änderbar
  • Mantel: LSZH
  • Kabel: 3mm Duplex Rundkabel
  • Faser: G657.A2 Singlemode, OS2 9/125 my
  • Stecker: LC-Duplex UPC Uniboot mit Keramikhülse
  • Kabelfarbe: gelb
  • Steckerfarbe: blau
  • Artikelnummer: 11117063-10
  • Originalnummer: FP0UB10
  • EAN Code: 4052792056969

Platzsparende Patchlösung für HochleistungsnetzeAnwendungsbeispiele:- eignet sich besonders für den Einsatz in beengten Platzverhältnissen- Uniboot-Stecker an beiden Enden ermöglichen einen schnellen Wechsel der Polarität vor Ort (A zu A oder A zu B)

Verkaufseinheit

Pro Einheit kaufen Sie 1 Stück
Mindestbestellmenge: 1 Stück

Datenblatt

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt
Produktvideo: