Aktion: 10% auf Kalender & Agenden mit Spar-Code
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 20,0 m
Bei Varianten ist die Artikelbeschreibung ausschlaggebend
CHF 18.65 / CHF 17.32

inkl. 7,7% MwSt. / ohne MwSt.

Staffelpreise
Anzahl Stückpreis
inkl. 7.70% MwSt.
Stückpreis
ohne MwSt.
ab 1 CHF 18.65 CHF 17.32
ab 4 CHF 18.42 CHF 17.10
ab 8 CHF 18.24 CHF 16.94
ab 12 CHF 17.72 CHF 16.45
ab 16 CHF 17.66 CHF 16.40
ab 20 CHF 17.61 CHF 16.35
 nicht vorrätig
kein Rückgaberecht

Wieder lieferbar ab: KW 39/2021

- +

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 20,0 m

LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP4LS20)

  • 50/125 my Multimode YOFC (Draka Faser) Class A
  • Kabeltyp: I-VH 2G
  • Mantel: LSZH
  • Durchmesser: 3,0 mm
  • Kabelfarbe: violett
  • Stecker: CCTC Class A Ferrule
  • DIN EN 50173-1 / IEC/ISO 11801
  • für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek.
  • Artikelnummer: 11115208-10
  • Originalnummer: FP4LS20
  • EAN Code: 4052792017540

Verkaufseinheit

Pro Einheit kaufen Sie 1 Stück
Mindestbestellmenge: 1 Stück


Es besteht kein Rückgaberecht bzw. Widerrufsrecht.

Datenblatt

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt
Produktvideo: