DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode
Bei Varianten ist die Artikelbeschreibung ausschlaggebend
CHF 2.16 / CHF 2.01

inkl. 7,7% MwSt. / ohne MwSt.

Staffelpreise
Anzahl Stückpreis
inkl. 7.70% MwSt.
Stückpreis
ohne MwSt.
ab 1 CHF 2.16 CHF 2.01
ab 6 CHF 1.82 CHF 1.69
ab 10 CHF 1.69 CHF 1.57
ab 20 CHF 1.57 CHF 1.46
ab 40 CHF 1.52 CHF 1.41
ab 80 CHF 1.49 CHF 1.38
  sofort verfügbar

Lieferzeit: 1–5 Werktage

- +

DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode

die ideale Lösunge für Spleissboxen, inkl. Montagematerial, Polymer-Gehäuse, Phosphor Bronze Ferrule, Farbe: türkis (RAL 4003) (DN-96005-1)

  • garantieren optimale Leistung und Verbindungsqualität
  • jede Kupplung ist mit einer Staubschutzkappe versehen, um die Ferrulen vor Verschmutzungen zu schützen
  • zum Einbau in unbestückte LWL Patch Panel und Wandverteiler
  • Kupplungen zur Verlängerung von LWL Kabeln
  • Phosphor Bronze Ferrule
  • inkl. Befestigungszubehör
  • Artikelnummer: 11005688-10
  • Originalnummer: DN-96005-1
  • EAN Code: 4016032335689

Die ideale Lösung für Spleissboxen!Bestell-Nr. 11005427: Zirkonia Keramikhülse, KunststoffgehäuseBestell-Nr. 11005688: Zirkonia Keramikhülse, Kunststoffgehäuse

Verkaufseinheit

Pro Einheit kaufen Sie 1 Stück
Mindestbestellmenge: 1 Stück

Datenblatt

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Produktvideo: